utorok 15. augusta 2017

Это одна большая вечеринка, описал чемпионат в студии iDNES.cz Boucek

Портал iDNES.cz выиграл в этом году сублицензии для видео на чемпионате мира по хоккею. Это позволяет вам смотреть интервью с Бет365 игроками или другими отчетами. Лучшее, что вы будете видеть в только живой студии днем.

Гостя студии #iDNESjeHOKEJ бесплатно чемпионат дня был Libor Bouček, спортивный комментатор и ярый поклонник, который работает во время чемпионата мира на O2 Arena в роли модератора.

И кроме наблюдений че� �пионат по хоккею принес в студию также очень спокойная атмосфера.

«Это придет Плеканец? Он может не хотеть, чтобы быть дома с беременной женой…«Но тут же посерьезнел:» Нет, конечно же, шляпы. Я наблюдал очень тяжелый бой в НХЛ, и я восхищаюсь Plekyho Овечкина и что после всего протяжения в Прагу из-за двух матчей.Tomas большая мотивация играть, возможно, в последний раз с Ягра и пойти туда с ребятами за пивом, «сказал Boucek хорошее настроение.

Популярный ведущий в студии iDNES.cz хвалили атмосферу и энтузиазм по поводу внутреннего чемпиона� �а по хоккею там , «Не очень моментов, когда тысячи людей бы спустили флаг и махали его над головой,» добавил бет365 ставки он. На вопрос, есть ли у нас бет365 спортивные ставки хоккей народ, он ответил: «Как, когда и где.» Замечательное сказал, но он бет365 Россия уверен в том, что, когда вы выиграли Кубок Дэвиса, который также вызвал восторженную толпу, люди не отвечают на флаг над головой.

номинации утра.

Может быть, в следующем году в Москве

Он сказал, что хоккейная игра идет иногда. «Выдвижение, но не я.Возможно, в следующем году в Москве, - огрызнулся он. Затем Бучек подчеркнул уникальную особенность Хоккейной Нации. «Мы работаем с множественным числом. Когда хоккеисты успешны, мы говорим: we выиграли. Когда он проигрывает, мы храним в сторону и сказать, <я> они не делал это «.

Во время интервью с модератором Ма ртин Моравек Бок ответил на ряд вопросов, часто не связаны с хоккеем. Когда зритель спросил, кто будет в следующем сезоне тренерский футбол Sparta ответил незамедлительно: «Г-н Křetinský для меня был с ранцем, там написано, но я говорю, что не могу»

Наконец Boucek называемые бет365 букмекерская контора чешские девушки и женщины в пятницу вечером носили короткую юбку и пошли на парад вокруг отеля, где живут канадцы.Следующим соперником чешские хоккеисты будут полуфиналы в субботу не может быть полностью в виде� �

Бет365 бонус

Žiadne komentáre:

Zverejnenie komentára